Home EOTech EoTech 552 Китайская реплика.

EoTech 552 Китайская реплика.

689
16

Где купить:

Ссылка на магазин:

Note to readers: Please click the share buttons above or below. Forward this article to your email lists. Crosspost on your blog site, social media, internet forums. etc.

16 COMMENTS

  1. Для серьёзного оружия это не подходит. После первого выстрела моего AR 15 прицел поменял цвет точки с зелёного на красный и интенсивность подсветки с яркого на бледный. И так с десяток раз. Не советую тратить деньги.

  2. Здравствуйте, на этой неделе попробую этот прицел при стрельбе из американской S&W AR 15. Если интересно знать результаты – дайте знать, с удовольствием поделюсь.

  3. Спасибо. Важный вопрос: пытались ли Вы ставить прицел на винтовку .308 или 30-06 калибра? Не развалится ли он, поскольку разработан он для малокалиберного оружия?

  4. Доброго времени суток! К сожалению ссылки на магазин уже не работают. Подскажите стоимость в долл. Хочу заказать но пока все что видел с затемнением стекол, у вас стекло почти прозрачное

  5. был у нас в магазине такой же китаец, только поменьше. работал вообще от 4х таблеток LR 44. думали никогда на продадим… но пришел мужик и сказал, что у него уже такой есть, держит 12 к ( мы в шоке ) и забрал второй для карифана.

Leave a Reply